Добро пожаловать на сайт Диабет у детей

На нашем сайте вы сможете узнать, что делать, если ребенок заболел сахарным диабетом, найдёте много важной и полезной информации.

На сайте работает Форум, благодаря которому мы можем обмениваться информацией, опытом.

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс


Автор Тема: iBGStar ® глюкометр - гаджет для iPhone  (Прочитано 14262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nadya

  • Гость
iBGStar ® глюкометр - гаджет для iPhone
« : 02 Декабрь 2011, 04:04:52 »
Компания Sanofi Diabetes предложила новое мобильное решение для владельцев iPhone - гаджет для измерения уровня сахара в крови (глюкометр), подключаемый непосредственно к Вашему iPhone и соответствующее приложение iBGStar® Diabetes Manager App





« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 04:14:39 от Nadya »

Диабет у детей

iBGStar ® глюкометр - гаджет для iPhone
« : 02 Декабрь 2011, 04:04:52 »

Nadya

  • Гость
iBGStar ® глюкометр - гаджет для iPhone
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2011, 04:17:44 »
Ещё фото (кликнете, чтобы увеличить)

ila_rendered

ila_rendered


ila_rendered
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 04:30:19 от Nadya »

Диабет у детей

iBGStar ® глюкометр - гаджет для iPhone
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2011, 04:17:44 »

Nadya

  • Гость
iBGStar ® глюкометр - гаджет для iPhone
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2011, 04:24:49 »
Вся прелесть не просто в том, что данный гаджет превращает смартфон в глюкометр. Главное, что вы получаете данные автоматически в ваше мобильное устройство, что позволяет более эффективно с ними работать.
Например, приложение iBGStar® Diabetes Manager App позволяет автоматически вставлять данные об измерениях в сообщение электронной почты и отправлять его, например, Вашему врачу или (для детей) вашим родителям.

Nadya

  • Гость
iBGStar ® глюкометр - гаджет для iPhone
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2011, 04:42:40 »
Купить данное устройство можно например здесь: http://www.ibgstar-shop.de/


Цена составляет 59,90 EUR

ila_rendered


А приложение скачать здесь http://itunes.apple.com/gb/app/ibgstar-mmol-l-diabetes-manager/id407742770?mt=8

Nadya

  • Гость
iBGStar ® глюкометр - гаджет для iPhone
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2011, 04:51:16 »
На сайте компании есть небольшой FAQ, вот автоперевод:



Цитировать
Как часто я должен менять батареи?
Батареи хватит примерно на 1,000 чтениях. После этого батареи BGStar должны быть заменены и iBGStar ® имеет в подзарядке.




Как я буду знать, когда пора менять батарейки?
BGStar ® и iBGStar ® оба поставляются с индикатор состояния батареи, которые появятся, если батареи на 50% взимается или меньше.




Если я изменю батареи, мои сохраненные результаты ушел?
Нет, как только чтение глюкозы в крови достигается она хранится в памяти и остается там, даже если батареи не работают.




Могу ли я теги результатов глюкозы в крови различать мои результаты и другие пользователи, в моей семье?
Нет, метров не должны быть разделены между членами семьи.




Имеет ли iBGStar ® поставляются с iPhone ® или IPod Touch ®?
Нет, iBGStar ® продается как только метр. IPhone ® или IPod Touch ® необходимо приобретать отдельно.




Может iBGStar ® может использоваться с другими смартфонами?
IBGStar ® могут быть использованы только с iPhone ® или IPod Touch ® в это время. Возможность расширения подключения iBGStar ® с другими смартфонами в будущем в настоящее время рассматривается.




Могу ли я использовать iBGStar ® без подключения к iPhone ® или IPod Touch ®?
IBGStar ® работает как автономное метр и, если он был синхронизирован с устройством компании Apple IOS 3,0 или выше, он также будет отображаться дата и время. Он хранит 300 чтениях.




Нужно ли использовать контрольный раствор с BGStar ® или iBGStar ®?
Контрольный раствор тесты должны быть выполнены для обеспечения вашей метр и полосы работают нормально. Они должны быть выполнены:


Когда вы впервые получите метр.
Если вы подозреваете, что ваш метр и тест-полоски не работают должным образом, или повторно не точно.
Если вы упали, повреждены или подвергаются измерителя на жидкостях.
Если вы сообщили врачу, чтобы сделать это.


Должен ли мой ® iPhone или IPod Touch ® требуют специального программного обеспечения для использования iBGStar ®?
Ваш ® iPhone или IPod Touch ® должно быть IOS 3.0 или выше установленного программного обеспечения использовать iBGStar ®.




Есть BGStar ® и iBGStar ® калиброванные по плазме или цельной крови?
Оба BGStar ® и iBGStar ® использовать плазму калибровки.




Окно управления не была полностью заполнена кровью, но метров показал результат. Является ли этот результат точный?
Если окно не полностью заполнены необходимо повторить тест, чтобы обеспечить точные результаты.




Что означает сообщение об ошибке?
Сообщения об ошибках, чтобы пользователь знал, что существуют условия, которые могут изменить результаты. См. Руководство по эксплуатации для конкретных кодов и причин.




Есть ли онлайн учебник или видео, которые помогут мне понять все особенности моего нового глюкометр?
Есть обработки видео и руководств пользователя для образовательных целей в альбоме:


iBGStar ® Обучение и учебники
BGStar ® Обучение и учебники


Будут ли пациенты получают iPhone ® дешевле, если они рассматривают возможность купить iBGStar ®?
Оба iPhone ® и iBGStar ® являются два больших технологических инноваций, которые имеют независимые розничные цены.




Какие рынки начнет BGStar ® и iBGStar ®?
В настоящее время запуск BGStar ® и iBGStar ® планируется в отдельных странах, в том числе Франции, Германии, Италии, Испании, Нидерландах и США. Другие страны будут следовать в дальнейшем.




Являются ли эти новые метров только по цене, для людей, которые могут позволить себе iPhone ®?
Оба BGStar ® и iBGStar ® доступны по конкурентоспособной цене. Метров могут быть возмещены в некоторых странах, в зависимости от местных условий рынка и правил.




Какой будет цена тест-полоски? Будут ли пациенты возвращаются?
Возмещение регулируется по-разному в странах по всему миру, поэтому мы не можем комментировать ценообразования и возмещения расходов стратегии на отдельных рынках.




Где я могу получить App Диабет Manager?
Приложение доступно для скачивания с немецкого и французского App Store, SM .




Могу ли я использовать приложение без iBGStar ®?
Применение Диабет менеджер работает с Вашим метра, но может использоваться, чтобы вручную ввести ваши показания, а также.




Существуют ли другие приложения, которые я могу использовать, чтобы помочь мне управлять своим диабетом с моей новой фоновой музыки?
Есть и другие приложения, доступные, чтобы вручную ввести ваши показания глюкозы в системе, но iBGStar ® работает с приложением, которое автоматически загрузит чтениях.




Как прикрепить флаг еды или комментарий на мой результат?
Во время приема пищи теги автоматически добавляется в соответствии с вашими еды графику. Заметки могут быть добавлены в чтениях, а также. Пожалуйста, следуйте инструкциям в руководстве по эксплуатации для владельца.




Как App Диабет менеджера общаться с iBGStar ®?
Через док-коннектором.




Как данные о пользователе? Как мне отправить информацию на мой ГПУ?
Это делается с помощью iBGStar ® Диабет менеджер приложений установленных на вашем Apple, устройство IOS 3,0 или выше. Существует "Share" на панели инструментов в нижней части главного экрана, что позволяет отправлять вашу BGM результаты и тенденции к получателю по своему выбору по электронной почте.




Есть Диабет BGStar ® Management программное обеспечение подходит для профессионального использования?
Да, есть профессиональный режим.




Что означает программное обеспечение в глюкометр?
Метров глюкозы в крови часто имеют программное обеспечение, как аксессуар к счетчику, так что результаты глюкозы в крови могут быть загружены и просмотрены в различных форматах.

Диабет у детей

« : »

 



© 2010-2011 Диабет у детей. При использовании материалов гиперссылка обязательна