Добро пожаловать на сайт Диабет у детей

На нашем сайте вы сможете узнать, что делать, если ребенок заболел сахарным диабетом, найдёте много важной и полезной информации.

На сайте работает Форум, благодаря которому мы можем обмениваться информацией, опытом.

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс


Автор Тема: Сахарозаменители и диабет  (Прочитано 35845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Ирина_Соня

  • Гость
Сахарозаменители и диабет
« Ответ #15 : 27 Май 2015, 16:17:46 »
рада,что вы ответили!Перед ужином часто высоко.бывает и 12 и выше.После ужина в 21,00 то 7.то 12,по разному.У нас нет школы диабета.я из маленького городка.здесь даже детского эндокринолага нет.ездим за 100км на консультацию.
Сегодня утром было 5,1,колола 0,25Ед Актропида,хотя раньше колола 0,5 или даже 0,75Ед,решила уменьшить,или лучше длинный уменьшить?(ночью тоже 5,0 было).Перед обедом 7,2ммоль,уколола  опять 0,25Актропида и покормила,думаю может не гипонет пока спит,или я неправильно поступила?длинный у нас протафан.колю 2Ед утром и 1Ед на ночь.

Диабет у детей

Сахарозаменители и диабет
« Ответ #15 : 27 Май 2015, 16:17:46 »

 


Добро пожаловать на форум Диабет у детей

На форуме DiabetUdetey.ru, посвящённом заболеванию диабет, вы найдёте много важной и полезной информации, сможете общаться и обмениваться опытом. Есть много вопросов при сахарном диабете у детей, касающихся выбору глюкометра (тест полоски у всех глюкометров разные), инсулина, инсулиновой помпы, а также вопросы относительно распорядка дня при диабете, питания при диабете (что можно есть при диабете). Также часто возникают вопросы при нестабильных сахарах у ребенка, в какой детский садик ходить при сахарном диабете, в какую школу отдать ребенка.

Контактная информация



© 2010-2011 Диабет у детей. При использовании материалов гиперссылка обязательна