Добро пожаловать на сайт Диабет у детей

На нашем сайте вы сможете узнать, что делать, если ребенок заболел сахарным диабетом, найдёте много важной и полезной информации.

На сайте работает Форум, благодаря которому мы можем обмениваться информацией, опытом.

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс


Автор Тема: Покупка помпы OmniPod в Израиле в компании Геффен Медикал  (Прочитано 55067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн DiabetUdetey

  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 80
  • Авторитет: +5/-1
  • Пол: Мужской
Не особо радостные новости, собирался покупать поды в феврале Буду узнавать, что там у них случилось, почему такие цены и нет скидки.

Диабет у детей


Оффлайн DiabetUdetey

  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 80
  • Авторитет: +5/-1
  • Пол: Мужской
Купили PODs из США на eBay, 8 коробок, 4 коробки уже получили посылкой, ещё 4 в пути. Уже попробовали - всё отлично. Цена была 140$ а коробку. Дополнительно почтовые расходы, комиссия, конвертация валют. На круг вышло очень бюджетно. Теперь запасик есть до осени, будем ловить ещё такой вариант.

Диабет у детей


Олег

  • Гость
Вы бы не могли подсказать какие будут расходы на комиссию и доставку, если покупать на ebay и как осуществить это технически. Допустим продаются поды с доставкой только по США, как в таком случае их купить и получить в России. Заранее спасибо.

Оффлайн DiabetUdetey

  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 80
  • Авторитет: +5/-1
  • Пол: Мужской
Вы бы не могли подсказать какие будут расходы на комиссию и доставку, если покупать на ebay и как осуществить это технически. Допустим продаются поды с доставкой только по США, как в таком случае их купить и получить в России. Заранее спасибо.



Необходимо воспользоваться услугами посредника, например ebaytoday.


У них есть два варианта, которые сразу доступны после регистрации аккаунта - они сами выкупают или предоставляют услугу пересылки с Вашего американского адреса (который Вам также автоматически предоставляется после регистрации). При первом варианте вы заплатите дополнительно 10% от стоимости товара. Пересылка в Россию 4-х коробок POD обойдётся примерно $67 (через EMS) (включая упаковку и страховку).

Оффлайн DiabetUdetey

  • Администратор
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 80
  • Авторитет: +5/-1
  • Пол: Мужской
В Геффен Медикал сейчас акция на поды - при покупке от 3-х коробок цена 350$ (ещё можно вернуть НДС 17%), новые поды и помпа следующего поколения у них появятся ближе к концу года.

dmi69

  • Гость
Новых помп и подов в Израиле пока до сих пор нет, продают предыдущую версию.

dmi69

  • Гость
Новые помпы и поды появились в Израиле, звонил буквально на прошлой недели. Цены слегка завышены, но при больших количествах вроде как скидки.

Людмила

  • Гость
Здравствуйте, хочу поделится как мне казалось раньше огромной  проблемой –САХАРНЫЙ ДИАБЕТ!!! Моему ребенку поставили диагноз СД еще в 1.год 2 мес, конечно сначала даже не понимала всю важность этой болезни , винила себя близких , искала кто болел у нас в семье наверное так, как и каждый но некого не было в роду СД не с моей стороны не у мужа . Когда мы попали в реанимацию это впервые выявили диабет, то у нас сахар был 32 сразу же сделали укол и так поехало- поплыло даже пожить немножко без диабета не удалось так рано он нам достался((((((( Могу признаться честно сахара целый год были не очень () хорошие() ,после уколов спустя год начались оставаться на этих маленьких ручках шишки ,инсулин плохо впитывался. Надо было кушать по часам не выйти не куда в общем ограничение полное во всем и мне и сыну!!! Нам врач предложил помпу инсулиновую я тогда и не знала, что это такое но сразу же согласилась она сказала что с ней будет лучше )))) Были мы на Медтронике с квиксетами, трубочка с размером 6* 60 см , которая очень часто перегибалась, так как у меня парень активный помпа крепилась на штанишки вечно как то падала, оставались шрамики после квиксетов потом они очень долго заживали. ночью было ему не удобно спать он вечно крутился но сахара почти пришли в норму -вот в чем сила помпы )))) Спустя некоторого времени моя подруга познакомила меня с своей сестрой она оказалась представителем  Диабетического Медицинского Центра в Израиле DMC Ирина Орел вот ее адрес Irina.Orel@dmc-diabet.ru  она работает в Израиле. Я оставила свой номер телефона и мне на следующий день перезвонили, на все вопросы ответили  еще мы связывались с  Ириной и двумя врачами по скайпу  вот их сайт:  dmc-diabet.ru  Мы поставили помпу ОМНИПОД и самой  главной особенностью помпы является то, что доставка инсулина в подкожно - жировую клеточку не используется трубка  ПОМПА БЕСПРОВОДНАЯ . Эта помпа ОМНИПОД является системой на пластыре (называется эта система POD), когда помпа прикреплена непосредственно к телу и подача происходит через встроенную канюлю которая находится под кожей 6 мил., а управление происходит с помощью специального дистанционного пульта управления, похожего на современный смартфон макс когда покушал я на расстоянии от него ввожу ему инслин  с помощью пульта и никто этого не замечает . Ходим уже давно на плавание  под не надо снимать так как на Медтронике организм не получает стресс без инсулина , на танци ему очень нравится , а главное кроме учителя никто не знает за помпочку и он точно такой же как все  без ограничений почти))))) Мы летали в Израиль и остались очень довольны мы уже 8 мес на помпе и чесно сказать это лучшее что есть на данный момент в мире для диабетиков и для моего ребенка . Существует спец . пакет который включает в себя помпу , расходники на 6 мес, осмотр врачей и на 6 дней навигатор сенсор .

Людмила

  • Гость
А также мы опять сейчас собираемся лететь для того чтобы поменять Омнипод на новую версию с маленькими подами:))) Мне сказали, что обмен производится бесплатно и цены на поды остались те же (350$ если брать от 6 упаковок)

Диабет у детей

« : »

 



© 2010-2011 Диабет у детей. При использовании материалов гиперссылка обязательна