Добро пожаловать на сайт Диабет у детей

На нашем сайте вы сможете узнать, что делать, если ребенок заболел сахарным диабетом, найдёте много важной и полезной информации.

На сайте работает Форум, благодаря которому мы можем обмениваться информацией, опытом.

RoboForex - Профессиональные услуги на рынке Форекс


Автор Тема: Новые PODы от компании Insulet - когда ждать?  (Прочитано 7428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Nadya

  • Гость
Попалась на глаза статья про новые PODы:


http://www.diabetesmine.com/2011/01/insulets-new-smaller-pod-dexcom-integration-and-more-from-jp-morgan.html



 
OmniPod smaller pod
 Просмотров: 1724
 Рейтинг: 0.13
Автор: Nadya
на 2 Дек 2011
Альбом: OmniPod комании Insulet - фотографии
 Просмотров: 1558
 Рейтинг: 3.97
Автор: Nadya
на 2 Дек 2011
Альбом: OmniPod комании Insulet - фотографии


Вот перевод автопереводчиком. Коряво, но смысл понятен:


Дата статьи - 17 января 2011

Цитировать
Новые Меньшие Insulet в Pod, Dexcom интеграции, и многое другое от JP Morgan


На прошлой неделе тысячи медицинских компаний и инвесторов в них сошел на Сан-Франциско 2011 JP Morgan Здравоохранение конференции . Хотя я не смог присутствовать лично, я был следить орла на то, что там произошло с точки зрения диабета через мой друг, опытный наблюдатель промышленности Дэвид Клифф из Диабетическая инвесторов - отчетность ежедневно на то, что он называет «дурацким мире диабетом устройств ".

Он любезно разрешил мне суммировать некоторые из его мыслей.

Во-первых, Клифф говорит, что две четкие темы вышел из конференции в этом году: важность развивающихся рынков (рост среднего класса в Индии и Китае, например) и влияние компании Apple оказывает на технологическом фронте. Woot последнего!

"Это не будет преувеличением сказать, что никакой другой компании или продукции навсегда изменила будущее направление медицинской техники. Что iPhone и IPad доказали, что потребители хотят не только технологии, но прохладно простая в использовании технология, которая вписывается в их жизнь и помогает сделать их жизнь легче. "Я думаю? Это только подогревает мой дизайн-дружественной сердце.

Более конкретно, вот некоторые вещи, которые я узнал:

♦ Insulet предварительного просмотра его меньше стручок, который не выйдет на рынок как минимум до 2012 года. (У меня есть эта информация и фотографии непосредственно с компанией). Это будет примерно 1 / 3 меньше, а 25% легче, чем текущий стручок, но и со всеми теми же функциями. Это означает, что 200-единицы водохранилище, и 80-часовой стручок жизни. Задержка по 2012 год, похоже, полностью задержка FDA. * Вздох *

♦ Dexcom и Insulet все еще ​​работают вместе, чтобы интегрировать Dexcom системы непрерывного мониторинга с OmniPod насос Insulet в инсулине бескамерные. Но компании, кажется, обвиняют друг друга, почему этого проекта задерживается. Клифф сообщает, что Dexcom Генеральный директор компании Терри Грегг заявил в своем выступлении, что "мяч находится в суде Insulet в." Во второй половине дня, он говорит «Insulet вернулся служить ... когда они отметили, причиной задержки является Dexcom в FTC wavier для их передачи частот, срок действия которого истекает в 2013 году. "Очевидно, что они не уверены в том, Dexcom получит продолжение после 2013 года. * Вздох еще раз *

Клифф отмечает, что еще раз, деньги могут быть в корне вопроса:

"Простой факт состоит в то время как интегрированная система поможет Insulet более эффективно конкурировать с Medtronic (который уже имеет интегрированную систему), это приходится платить. Проще говоря, все существующие OmniPod пациента, который решает использовать эту интегрированную систему потребуется новый PDM, устройство, которое управляет OmniPod. Хотя Insulet заявил, что это не большая проблема, чтобы поменять старше PDM с новым PDM ... это будет стоить компании денег, (что) они не желают тратить на данный момент. "

Вот вопрос коллегам OmniPod пользователи: Не будете ли вы готовы заплатить небольшую сумму за новую PDM, чтобы получить интегрированную CGM? Я уверен, будет.

♦ Между тем, до сих пор OmniPod ги-normous ногу на рынке насосов патч. Хотя фармацевтические гиганты Roche и Medtronic есть и приобретенной технологии патч насос, никто, кажется, быть в состоянии получить это "следующая большая инновация» с мертвой точки.

"Medtronic продолжает менять сроки их столь раздутыми и столь задержкой патч насоса . Последняя (оценка) является первой половине финансового года 2013 ", Клифф говорит.

Он добавляет, что компания Рош "инвестировал почти $ 200 млн. на патч насосом , что до сих пор не на рынке, никогда не может фактически сделать его на рынок, и даже если он делает его на рынок будет очень трудно использовать его действительно поможет продать продукт конкурентов. "Ой!



♦ Sanofi-Aventis публично признал, что запуск американского захватывающий новый Apple-интегрированных BGStar и iBGStar продукты будут «слегка отложен до второй halfof в этом году."

♦ MannKind Основатель Аль Манн по-прежнему бычий над своим новым вдыхаемого инсулина продукт Afrezza , хотя и "не столь напыщенные как и в прошлом", говорит Клифф. Манн отметил, что он остается "осторожный оптимизм", что FDA одобрит Afrezza - гораздо приглушенный тон по сравнению с его предыдущими публичных выступлений.

♦ кстати, еще один новый разработчик вдыхаемого инсулина появился под названием танца фармацевтика базируется здесь, в Сан-Франциско. Компания находится в ведении бывшего Exec от Therapuetics Нектар, и их новый продукт странно на основе аэрозольной технологии . Я буду говорить с ними более интенсивно, очень скоро.

♦ Похоже Intuity Medical, компании, которая разрабатывает все-в-одном глюкозы Система мониторинга называется Pogo ™ течение достаточно долгого времени, наконец-то "решить тайну мы называем FDA и в скором времени представит на утверждение ...", Klilff отчетов.

"Несмотря на то Pogo не революционное устройство, ... простой факт пациентов с сахарным диабетом имеют слишком много вещей, чтобы носить с собой и Pogo не только делает мониторинга уровня глюкозы в простой и легкой, но содержится в одном приятный аккуратный устройство", пишет он. Я должен был бы согласиться, что это выглядит привлекательно - при условии, что пациенты могут получить продукт и требует картриджи возмещаются страховыми (?)

♦ По прошествии трех дней просочилась во все последние и самые большие в разработке лекарственных препаратов и новых технологий мед устройства, Клифф пишет, что он "ожидает, что 2011 год будет переходным годом в мире сахарным диабетом; где старая гвардия будет освободить место для некоторых крайне необходимых новая кровь. Компании считались непобедимыми столкнутся с очень серьезной конкуренцией со стороны этих пришельцев и просто не могли бы адаптироваться. Штука в прошлом и не в состоянии двигаться в будущее, диабет мир может быть с ног на голову ".

В самом деле? WOW.




Диабет у детей


Nadya

  • Гость
Новые PODы от компании Insulet - когда ждать?
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2011, 03:18:52 »
Интересные комментарии к статье. В основном все хотят интеграцию со смартфонами на IOS и Android, ну и конечно совмещение в одном устройстве помпы и системы мониторинга уровня сахара в крови. А мешает всему американский FDA

Диабет у детей

Новые PODы от компании Insulet - когда ждать?
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2011, 03:18:52 »

 



© 2010-2011 Диабет у детей. При использовании материалов гиперссылка обязательна